Наконец-то! Сегодня доча самостоятельно перевернулась со спинки на животик. Так здорово! Перевернулась и лежит улыбается, ножками дрыгает. Умничка моя!!! Мама на радостях аж прослезилась. Любимый мой котеночек!
Наша бабушка не удержалась и купила Маше сарафан. Сарафан на лето, но видимо к лету мы из него вырастем. Вот решили хоть один раз его одеть 

Подскажите, девочки. За какой срок примерно сходят признаки аллергии? Такие как покраснения и шелушения кожи?
Нам всего-то три с половиной месяца, а мы уже так хотим сами сидеть. Если хотя бы чуточку спинка приподнята, то все - Мария напрягается аж до красноты, кряхтит, пытается сесть. Наши с папой уговоры: "Доченька, тебе еще рано, нельзя, потерпи, маленькая еще" естественно игнорируются. И доченька продолжает в том же духе и даже не важно, что в этот момент она кушает, находясь возле маминой груди. Голод сам собой куда-то улетучивается и еда заменятся сосредоточенными попытками сесть.
И вот пока садиться никак нельзя, то Машенька обрывает руки маме с папой, требуя, чтобы ее носили по квартире, потому как лежа рассматривать все вокруг не очень удобно.
Сдали анализ крови, низкий гемоглобин. Наш педиатр выписала нам Мальтофер в каплях. В инструкции написано добавлять капли в сок фруктовый или овощной, а мы на ГВ полностью и для соков мы еще малы. Девочки, может кто давал своим деткам такой препарат и знает, можно ли его в молочко добавлять?