Войти
Анжела
28 лет Саратов, Россия
На сайте с 23.10.2018, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
88
записей
44
друга
12
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (6 лет) Саратов
Ну в общем, я решилась

Подумала я подумала, и сказала мужу "Давай сегодня". И все собственно случилось. Сегодня пик овуляции, как я поняла, вероятность имеется.

Страшно одно, что узи в среду показало неоднородный эндометрий, но узистка там в принципе не очень по отзывам, да и перед овуляцией может быть такое, читала. Так что была не была.

Не могу я уже ждать, возникл

Мама девочки (6 лет) Саратов
Планирование после ЗБ

Итак, в марте была вакуумная чистка на сроке 9 недель- замершая, вторая по счету, между ними есть здоровый ребёнок. Врач, принимавший меня- мужлан, раскритиковал, как так две замершие , идите лечитесь с мужем. Но лечиться не от чего, после первой ЗБ сданы были все анализы и дочь рождена, других доказательств мне и не надо. Но тем не менее..

Прошло д

Мама девочки (6 лет) Саратов
Создала канал по развитию ребёнка

Ранее был канал с 2 до 5 лет регулярно вела, но потом забыла данные для входа и не смогла зайти😥. Тескпь заново создаю и с удовольствием буду делиться с вами полезностями. Моему ребёнку 6 лет, на канале вы найдете рекомендации, планы занятий на день, и просто обычную жизнь обычного ребёнка. Обещаем много полезного и интересного 💫💗 Будем рад

3
Мама девочки (6 лет) Саратов
Плохие мысли

Привет всем тревожницам.

Вчера по дороге домой я почувствовала странное: как будто в области матки изнутри ударили током. Было страшно, больно и быстро. Конечно , меня заставило это переживать. А сегодня утром понимаю, что грудь перестала болеть. И всё, теперь могу думать только об этом.

На узи вообще записана в понедельник к любимому врачу. Но моя т

Мама девочки (6 лет) Саратов
6 недель. Что имеем?

☀️Во-первых, я просто не чувствую бодрости. Я ложусь в 9-10, встаю пол 7-7 , и все равно не испытываю ощущение , что спала. При этом пью витамин д. Я его и раньше пила, и эффект был соответствующий. Но сейчас это так не работает

☀️ Слабость началась невероятная. Я хочу растечься по дивану и ничего не делать, пока это все не закончится. Но приходит

5
Мама девочки (6 лет) Саратов
Дюфастон

Девочки, начали бы вы принимать Дюфастон просто так? Врач сказала принимать, никаких мед. Показаний нет для этого.

Но все же это гормон, не хочется играть в русскую рулетку.

Кто принимает, какие причины для этого у вас?

Мама девочки (6 лет) Саратов
Цистит

Вот и напала на меня эта гадость - цистит.

Срок 5 недель. Началось с распирания снизу живота и маленьких капель крови с мочой. Из симптомов- неприятные ощущения при мочеиспускании.

Лечусь канефроном, в первый день выпила Монурал 1 пакет, эффекта не было. Еще пью морс клюквенный

Сегодня заказала таблетки Цистэль пренатал. Вся надежда на них.

Девочки, у

Мама девочки (6 лет) Саратов
Хгч

Сдала кровь сегодня на хгч, он подтвердил тот срок, который показывал электронный тест, да и по месячным такой же срок. Полное бинго. Но я не сказала бы. Что успокоилась на этом😅, в конце недели будет 5 недель хочу на узи сходить., хотя бы просто посмотреть, как там дела. Не дождусь я до 7 недели.

Радует, что завтра идти на работу, а там времени д

3
Марьяна
6 лет 2 месяца