Войти
Анжелика
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
179
записей
21
друг
2
подписчика
3 метра над уровнем неба .Я тебя хочу.

Понравился!Вчера ходили с мужем на вечерний сеанс.2,5 часа просмотра пролетели незаметно.Нуу и я под впечатлением.Даже мужу понравился,хотя думала,скажет-фигня,сопливая мелодрамма.)))После просмотра правда долго искали машину на парковке Мега Белая дача))) и забавно было видеть парочки,целующиеся после просмотра.Романтический настрой был обеспечен)))

1
Выходные прошли

а я какая-то усталая.Детки у бабушки с дедушкой до конца июля,казалось бы отдыхай не хочу!В субботу проснулась.руки чесались поделать что-нибудь по дому-вот тебе и отдых))Намыла все окна в квартире,занавески перестирала,повесила всё.Утром в воскресение никакующая была-все мышцы болят-вот и отдохнула)))Думаю-неее,в воскресение никаких дел-буду спать.Давненько так не спала))Весь день-счастье прям!За долгие годы декретов и вообще жизни с детками...

А понедельник снова работа,и какая-то никакующая уже.Хочу в кино с мужем на "3 метра над уровнем неба-2"...И кататься по ночной Москве-всю ночь!А то ж пока дети у бабушки..Ээхх...

Куколке сегодня 2,6.

Очередная дата)))И хоть моя девочка находится сейчас в 300 км от нас,кушает свежие ягоды,загорает,отдыхает,в общем-лето!Я поздравляю мою девочку,нежно целую и крепко обнимаю!Пусть у тебя в жизни всё удаётся,расти нежной,умной красавицей и пусть закрытые двери в твоей жизни,как минимум отсутствуют)))

2
Скоро с вами))

Наконец-то занялась своим здоровьем-сделала то,чего боялась(Боже даже страшно сказать)10 лет!!!-прижгла эрозию.Теперь период восстановления,воздержания от много чего приятного,в том числе физ.нагрузки.

Купленный ещё полгода назад 2-годовой абонемент в фитнес-клуб лежит пылится,а я всё с большим желанием на него смотрю изо дня в день.Да ещё девочка на работе начала ходить в мой фитнес-клуб после работы-чем не компания!image

Ну так вот!Был опыт уже хождения в фитнес и такие приятные физ.нагрузки-а подтянувшееся тело в зеркале и хорошо сидящая одежда на тебе сказали мне о многом-это работает,это эффективно.Главное система и никаких "не хочу,может в другой разочек,а сегодня я полежу-ка на диване,устала"

Цель. В целом передо мной не стоит цели-сбросить лишние кг-мне это не важно!

Важно общий тонус,подтянутость,сексуальность.image

Ну что ж,осталось только дождаться окончания периода реабилитации и вперёд за старое))Спортзал-жди меня!image

P.S.:МОТИВАШКА на будущее))

image

6
Интересно)))задумалась...Что ещё для счастья надо?Или не было бы счастья,да несчастье помогло.

В свете сложившихся личных проблем,терзающих меня уже вторую неделю,моя замороченная голова в последние два дня отчаяно отказывается думать.Думать над решением проблем,над сложившейся ситуацией в личных отношениях с мужем.И переключается совершенно на другое!Вот прям в ударе))А что ещё делать-детки у бабушки до конца месяца..Мы с мужем что-то дураки какие-то-кризис или что это не знаю.Ну так вот!

2
Актуально для меня сейчас(((

Куда мне деть твое «прости»? Добавить в новый гель для душа, подать под соусом на ужин, или в косички заплести? Куда мне деть твое «прости»? Тушить десятой сигаретой, вложить в вечерние сюжеты, или потомкам донести? Не надо делать косяки, чтоб не говорить потом — "прости"!

Анжелика
Саша, 18 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 5 месяцев Москва
Про меня прям в точку)))))

Анжелика - (с латинского) - "Ангельская".

Анжелика имеет мягкий характер. Очень любит похвалу и ожидает её от окружающих. Все цели, которые Анжелика ставит перед собой, должны нести в себе духовное начало. Вся её энергия и все силы предназначены для работы, устройства быта и зарабатывания денег. Удачный выбор работы – залог её счастья и полного удовлетворения в жизни. Терпима, добра, отзывчива, когда занимается мастерством, рукоделием, позволяющими ей проявить своё творчество. Анжелика любит стабильность. Она не жадна, не завистлива, необидчива. Любит помечтать. Самое главное – найти для неё высокую и духовную цель, которая станет основой её работы.image

В прошлые праздничные выходные...

...ездили на мою малую родину.Спонтанно собрались,можно сказать,неожиданно даже.Но тем и лучше,радостнее)))Вот уже три дня под приятным впечатлением.И с мамулькой наобщались с родненькой,и вообще словно в детстве побывала.Рядом с мамой чувствуешь себя словно маленькой девочкой,можно и покапризничать и покривляться,и посмеятся))Так здорово!И грустно возвращаться обратно...Ну это сейчас такое нестроение.

А там было супер!Мы с муженьком вырвались в ночную тусовку,в диско-клуб,прогуляли до утра!И рассвет встретили))С детками и родителями ходили в боулинг,пили коктейли и ели пицу))детки атаковали детский лабиринт.Вообще супер-отдых получился!По-чаще бы так...А теперь вот любуюсь и приятно вспоминать)))

P.S.:Ах да,грустить не будем,ведь таких приятных счастливых моментов впереди ещё очень много)))

39e96f34791dea752f419493c1e4609a.jpg

dc7eb420571c8027f571cc9a15264e4c.jpg

2
Саша
18 лет 10 месяцев
Даша
16 лет 5 месяцев