Войти
Анжелика
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
179
записей
21
друг
2
подписчика
31 июля 2012 год-Саше исполнилось 5 лет!!!

Как же долго сыночек ждал этого дня,считал денёчки,подбегал к календарю с утра по-раньше и смотрел,сколько осталось до обведённого в кружочек дня 31)))Эх,сына-куда ж так торопишься?Как же быстро ты растёшь?Мгновение,постой,дай насладиться детством сыночка))))5 лет-такой уже взрослый умненький парень...И оочень добрый!Ласковый мой и нежный комочек счастья)))Да-да..когда-то 5 лет назад-совсем недавно ведь,привёз нас муж из роддома и я растерялась-рыдала день и ночь,не знала,с какой стороны подступится к этому маленькому чудо в голубом конверте))Молодая неопытная была,это был первый малыш такой малютка-которого я вот так близко видела вживую...мой сын))А сейчас этот комочек метр 10 см и весит как слонятка)))Уже большой)И разговоры по душам у нас серьёзные!Ну это лирическое отступление-размышлизм на тему взросления деток.

А теперь по порядку о самом праздновании..5 лет-это вам не хухрымухры-первый юбилей чик всё-таки.А значит запомнится он должен и просто обязан!Готовилась я сильно заранее-ещё за три недели начала...Планировалась вечеринка в стиле тачек,хотели устроить всё дома..Времени у меня на подготовку было предостаточно-дети гостили у бабушки  три недели на тот момент...Я неспешно нашла аниматора-решила на такое важное событие позвать профессионала дабы не сорвать праздник,заказала тортик ввиде тачек-ну тематика ж одна)))Затарилась украшениями и атрибутами,подарочками для маленьких гостей,составила меню,выбрали подарок с мужем(два дня к Меге Белая Дача катались)...Но в итоге-в последний момент сорвалось ВСЁ!это было ударом для меня,даже не знаю почему...гости приглашённые прийти не могли-предупредили об этом,мужа резко выгнали в отпуск,а не так как мы планировали-сорвалась наша Греция или Турция...У меня был просто какой-то упадок сил...И в миг всё перевернулось:я взяла неделю на работе,всё отменили-5 утра 28 июля мы махнули к детям преодолевать расстояние в 300 км!!!Настроение сразу пришло-походу скорости машины))Ведь у нас получился мини-отпуск-вместе,да ещё и с родителями я повидаюсь-ну просто замечательно.В итоге утром 31 июля задарили Сашулю подарками-украсили комнату естественно и дворик-ну не пропадать же добру)))А вечером-накрыли небольшой стол-по минимуму всего-в осноном летний такой вариант-шашлык,овощи,арбуз и торт-этого было достаточно!Отметили очень скромно,в узком семейном кругу))Фото ниже..Ну а чтобы запомнился день рождения,я всё-таки не могла оставить без внимания цифру 5!Мы сделали профессиональную фотосессию,посвящённую 5-летию Саши..Ну фото с фотосессии будут позже))

PS:как-то странно фотки загрузились-хаотично))

image

Оооо...после вчерашнего..

первая тренировка после длительного периода-и я сегодня..оо,состояние словно каток по мне проехал..Мышцы вчера ещё болеть начали,хотя вчера нагрузку небольшую себе дала,вес маленький везде и кол-во подходов повторений наименьшее..Видимо давно не занималась..

3
Про то,как Даша нашла новое увлечение..

Пока сынуля на отдыхе плавал и так и сяк,дочурка сильно не терялась,быстро сориентировалась!Папаня наш-рыбак-любитель.Может подолгу с удочкой на озере сидеть и рыбку ловить естественно!Я и сын как-то не любители этого.А вот Даше на удивление это занятие понравилось!Она и рыбку ловила,с папой затаившись сидела,не не,не так как Маша в мультике:"А так клюёт?""А теперь клюёт?"Она очень ответственно подошла к этому делу-сидела тихонечко,удочку держала и очень радовалась улову))И что самое удивительное рыбу она и кушать любит,только щёчки сверкают,когда трескает её)))Вот:

5a223ff93f23f6640bb8e6efd87873b5.jpg

2
Про то,как Саша плавает))

Ну так вот,во время отдыха деток у мамы моей,частенько ездили купаться.Саша в принципе сам по себе очень бесстрашный парень у нас.Даже слишком!Хотелось бы чтоб он немножко хотя бы осторожничал.Ну так вот удивил так удивил))Нравится ему плавать под водой,задерживает дыхание и плывёт-метр точно проплывает.Ну в жилете конечно или нарукавниках-но тем не менее-для нас небольшой прогресс))Ах да-и ныряет!Вообщем весело купается))Для наглядности:

374b84b1df046568339747d54ccc49ee.jpg

Летний отдых ,ч.2.(Владимирская область)

Ну вот добралась ещё до кучки фоток с отдыха)))По дороге к озеру,каждый раз проезжали мимо полей со стогами сена и восхищались красотищей вокруг!И всё-таки уговорила мужа как-то сделать остановочку))Вот:

524f39ef0f507cf982a07b25e40ac242.jpg

8
Мой субботний вечер...

Вот,наконец-то,мне теперь можно физ.нагрузки(эрозию прижигала-нужно было воздержаться какое-то время)Выгнала себя сегодня на тренировку.Ооох,хорошо!Почувствовала своё тело.Вот ещё б не лениться!

Вот вижу сама свои проблемные места:бока,живот.Остальное в тонус привести разве что=)))

Летний отдых ,ч.1.(Владимирская область)

Ну вообщем наконец-то чемоданы распакованы,привычный ритм жизни на месте.Настало время занятся воспоминаниями в фотографиях.Буду частями разгребаь-очень много получилось и все очень дорогие и любимы))

Детки-конфетки наши все три недели отдыхали у бабушки с дедушкой+4-ю неделю уже мы с Андреем присоединились к ним.Какой же это был отдых!

2 раза купание в озере,рыбалка+ночные походы наши с Андреем в ночной клуб+весь день на улице+объедание мамиными вкусняшками(готовит она отменно!)+всё своё с огорода.Вообщем в своём роде это наша "Туркиш"))(ну это я так утешаюсь,потому что в этом году вырваться не получается,увы)

И др сыночка там отметили спонтанно как-то..Хотя планировала здесь в Москве праздник огого сделать!5 лет мальчишке всё-таки.Но как получилось,так получилось.По началу расстроилась очень,но потом поняла-всё что делается-к лучшему.И заказали фотографа там,сняли фотосессию с семейной тематикой дня рождения сыночка.Ну об этом позже с фото конечно))

Ну начну с фото нашей встречи с детками после разлуки в 3 недели))Проснулись в 5 утра и рванули..Встретили рассвет))

2
Дома и стены лечат...

Буквально неделю назад я дошла до критического состояния.Причин масса!Проблемы с мужем,непонимание смысла своей жизни,отсутствие радости в жизни и целей..Ни что не радовало.Какая-то пустота внутри и равнодушие.Очень тревожное состояние на душе было.Не передать как!

Как-то так получалось,что бы я не планировала-всё обязательно срывалось в последний момент,рушилось у меня на глазах.Планировала отметить др сыну-всё сорвалось,хотели в отпуск вместе на море полететь осенью-мужа вдруг неожиданно выгнали в отпуск уже сейчас-моря не светит.Это подхлестнуло ещё больше к негативным мыслям.И когда в последний момент обернелось всё-так(стечение обстоятельств),что неожиданно образовалась неделя отпуска у меня-фокус-покус-крокус)) махнули к родителям и деткам(они там уже три недели гостили).И как же я не пожалела!

Дома и стены лечат...Такое спокойствие наступило!Голова отказывалась думать по поводу прошлых тревог,оставшихся в Москве.Мыслей никаких.Я просто словно в ваакуме была,плыла по течению..Сидела по долгу вечерами во дворике среди зелени и маминых цветов и рассматривала звёздное небо,вдыхала ночной воздух-родной такой,прям как в детстве!пили чай с оладушками из кабачков и клубникой с мамой,по-долгу говорили о жизни.Мне так легко стало!Я каждый день пыталась запомнить машинально.Наслаждалась пейзажами полей и лесов,речки..неба,деревьев,цветов.Вдыхала ароматы цветов.Никак не могла насытиться!И самое главное такая гармония наступила в душе,спокойствие и само по себе мысли посветлели,немного образовался план-как жить дальше,чем жить.Вообщем вот.Дома и стены лечат....

Это я в тот самый процесс обретения гармонии и спокойствия:

О самом отдыхе чуть позже)))и отдельно!

1
Очень полюбился английски M&Co;=))

Уже не первый раз заказываем вещички с этого сайта.Вот пока на работе,хвастала подружке,для неё фоткала на телефон.Ну и воспользуюсь возможностью здесь похвастаю))Остальное не фоткали,дома,вчера только получили...Там моя суперовая юбка,две футболки сыну,шорты и часы сестре))Вещи по качеству и цене-просто лучше не придумаешь!

Блузка:

image

7
Саша
18 лет 10 месяцев
Даша
16 лет 5 месяцев