Это я научила Аристарха восхищаться чем либо:) Вот это да! Так я ему говорила, когда он делал нечто интересное, явно рассчитанное на привлечение внимания или видел что-то интересное и бурно выражал свой восторг:) теперь он знает, как это выразить в словах и не забывает это делать при каждом удобном случае:)