и-эх.. это началось.. мальчишка, он и есть мальчишка.. коленки в ссадинах и содранные ладони - это нормально.. пора мне к этому привыкать.. а пока все-таки ужасно жалко его было вчера, когда он упал и разодрал себе подбородок до крови.. хорошо так разодрал.
ехал на машинке, одетый в джинсы, а они несколько ограничивают маневренность движений и в итоге не удержался в машинке, когда съезжал с невысокого тротуара..
оставлю я их все-таки до лета, джинсы эти.. а то сапоги, да еще джинсы и он неповоротлив..
