Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

первые ссадины

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Мы тоже сегодня целых 2 раза летели. Я в ужасе.

А про джинсы согласна, в них ребенок неповоротливый. Я их оставила для выпендрижа куда-нибудь, а на улицу на теплую погоду купила отличные спортивные костюмы, в них так удобно лазить и бегать.

PS У меня у старшего в садике никогда не было джинсов или брюк, всегда только спортивные костюмы трикотажные, чтобы удобно было ему.

0
28.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага.. только я боюсь, что так и пролежат, а он из них почти вырос:)))

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ничего, мужчина без ссадин не мужчина...))

0
28.03.2010
спрятался вотетядя

Похожие записи