
Очень настоящий хлеб. Тонкая, хрустящая корочка, очень мягкий мякиш, аромат не передать словами!

у меня самый простой. Закваске уже чуть больше месяца, взрослая уже :) Она совсем недавно поменяла структуру, перестала расти в холодильнике, но стабильно держится вся в пузырях. Кормлю я ее раз в два-три дня. Если не пеку, то подсыпаю свежей муки и если надо водички, чтобы она была по консистенции как на густые блины. Если пеку, то забираю 2 ст. ложки на батон, досыпаю 1 ст. ложку с горкой муки и опять же воды. *Мука простая - Сокольническая, вода - из бутылки (за месяц закваска выпила 1,5 литра).
Пара фотографий, какая она у меня сейчас:
1. Это ее постоянное состояние в холодильнике
2. Вот такая по густоте 
Ну и продолжаем печь на закваске! Пробую разные рецепты, разные замесы, разные пропорции. Нравится пока любой результат, но я прекрасно понимаю, что есть к чему стремиться, поэтому постоянно читаю всякие премудрости хлебопеков :)
(для пекущих на пшеничной закваске)
Для не пекущих, просто картиночки :)
Мы не дождались остывания :) 
Приятного аппетита! 
Тонко порезать не получилось :) Очень мягкий мякиш! 
Какая-то очень деревенская такая буханка получилась))) Очень вкусная. Мякиш замяла т.к. резала в теплом виде)))
