Вот и вернулись мы из нашего почти трехнедельного вуаяжа в Болгарию! отдохнули на все 100! Доча наша была умничкой, вела себя хорошо, муж устроил мне почти что медовый месяц - комплименты говорил каждый день, помогал по дому, с Кристей сидел-играл-купался, даже ужин готовил, да такой, что просто пальчики оближешь!) В общем, все отлично!!!
Наконец-то прокатились на велосипеде семейном, посмотрели на Солнечный Брег со всех сторон и, о чудо!, нашли игровую комнату, в которую стали ходить каждый день! Катались в карете, запряженной двумя лошадьми, съездили в Старый Несебр, мой любимый город неземной красоты)))
Кристя научилась плавать в нарукавниках, и ей это тааак нравится! прыгала с разбегу в бассейн, плескалась и смеялась)




























