Девочки, мои волосы потеряны безвозратно... лезут, секутся, ломаются, стали как солома..... решать проблему хочу несколькими способами - перестать краситься (да, не очень красиво, да, не очень эстетично, но это лучше, чем остаться лысой), делать всякие маски домашние (уже делаю кефирные, горчичные, из черного хлеба) и хочу испобовать еще ламинирование. но пока сомневаюсь. Девочки, кто делал - скажите, какие у вас результаты? стоит или нет? помогает это или нет????