У меня как всегда дилемма: какую длину волос я хочу! вот вроде и каре хочется, а в то же время, можно было бы и отрастить... или лучше, как сейчас!) под катом фото, помогите пожалуйста с выбором прически!)))

я права (фотки получше нет, тут у меня более менее длинные волосы)

это каре

а сейчас примерно так, что-то среднее между первыми двумя вариантами
