Девочки, не могу больше!!!!! оооочень болят кости в промежности, ниже лобковой кости, прямо в промежности!!! каждое движение целый подвиг(((( еще месяц впереди, а я как развалюха
у врача на все один ответ - кальция не хватает. я вроде пропила,но легче не стало...
у кого так было что вам врач говорил?