девочки, была я сегодня на приеме. врач брала мазок и когда вставляла зеркало было больно. но она его тут же вытащила и все. ничего не болело потом, ни тянуло итд. днем ходила в туалет было все хорошо. вечером обнаружела коричневое пятно на ежедневке небольшое, размером со среднюю пуговицу. и ничего не болит, все как обычно. как думаете это не опасно? я переживаю, но не паникую, потому как ощущений никаких.