в общем, на УЗИ в 12 недель обнаружили узел фиброматозный 35х40х52мм, вне зоны плацентации. Моя Г. сказала будем наблюдать в динамике. На той неделе была на очередном УЗИ, срок 21 неделя, узел вырос - 61х53х72мм!!!
Расположен по передней стенке матки в 20мм от внутр. зева!!! Врач сказала, что сама не рожу, т.к. он помешает ребенку выйти, будут делать ПКС, возможно узел сразу удалят, он опасен сильной кровопотерей для меня. Узистка сказала, пока не зацикливайся, он может подняться выше и тогда родишь сама, и расти якобы больше так сильно не будет! не знаю кого слушать....
дочу сама рожала, сейчас тоже хочется самой и КС меня пугает, если честно....
думаю об это постоянно.... расскажите может у кого такое было?