девочки была сегодня на приеме, моя Г. в отпуске, принимала зав. поликлиникой. На прошлом приеме я пожаловалась на молочницу, выписали свечи Клотримазол, пролечилась, сейчас вроде все хорошо. Но в этот раз написали в карте диагноз - кольпит. прочитала о нем в нэте
там такие симптомы, которых у меня нет и в помине!!!! и якобы это опасно для малыша (инфицирование во время родов, восходящая инфекция...). вот думаю зачем она мне такой диагноз поставила, если я пролечилась и никаких жалоб и выделений никаких нет? 