Девочки, здравствуйте! Роды были почти 7 мес назад, полностью на ГВ. Вчера пришли КД!!! Даже не пришли а нахлынули бурным потоком!!!!! Я в шоке!!! У меня так обильно никогда не было! За полдня 2 прокладки и ночью 2 сменила почти протекшие!!! С утра уже один раз меняла. Прям при каждом движении чувствую как там бежит.... Что это?!?может к врачу бежать? Цвет красно-коричневый.