девочки, такая проблема у нас: сыну 9,5 месяцев, ввели все продукты, аппетит хороший, НО пихает пальцы в рот когда ест аж до рвотного рефлекса!!!!! или только поест, посажу играть, он пальцы в рот и все что съел на полу(((( уже по руке шлепала, по губам тоже, ругаюсь, а он улыбается и все. как отучить?!?! может кто-=то знает средство. аж схуднул немног от того что не успевает еда усваиваться((((