Девочки, я вот задумалась над своими анализами.... результаты таковы:
Результат иммуноферментного анализа
IqM к ЦМВ - отр
IqQ к ЦМВ - 6,6 РЕ/мл
IqM к токсоплазме - отр
IqQ к токсоплазме - отр
IqM к ВПГ - отр
IqQ к ВПГ - пол
IqQ к микоплазме - 1:201 с.пол.
IqQ к уреаплазме - 1:801 с. пол.
Врач сказала, что у меня носительство мико- и уреаплазмы, типа это не страшно после 20 недели пролечим. Я сейчас смотрю и начинаю паниковать....
столько ужасов про это пишут, прол влияние на плод и т.д.
У кого также было, напишите пожалуйста чем лечились?