Девочки, вот уже дня три после еды и не только на меня резко накатывает слабость...
прямо сразу прилечь хочется и ощущение что сознание сейчас потеряю! я стала измерять давление, оно в норме, но пульс зашкаливает: 102, 95, минимум 80!!! сердце колотится так что отдышка начинается!!!!
у кого такое было что вам врач говорил? вредно это для малыша? я к своей только в пятницу попаду....