Девчоночки привет!... У меня такая ситуация
, начала прикармливать дочу...даю пюрешки, уже пробовали яблочко, грушу, тыкву с молоком и рисом. ( доче груша и тыква понравилась а вот яблочко выплевывала). Сегодня первый раз дала кашу гречневую ХАИНС...Она отказалась ее кушать, начала кривиться- выплевывать( давала с ложечки). Я и сама попробовала- редкостное г
...Может ее не с водой а смесью развести? Можно ли так? (мы на ив) ...Или может еще что посоветуете?...Как вы обманываете деток чтобы кушали "не вкусные" , но полезные кашки?
Мама девочки (5 месяцев)
Владивосток