Девочки, привет.
Вот второй день малыш плачет во время кормления.

Начинаю кормить грудь полная, сосет нормально, спокойно. Но, как только грудь чуть меньше стала начинает кричать истошно, дрыгает ногами, руками, длится 1-2 секунды, потом сам успокаивается и снова сам присасывается и сосет несколько минут, потом снова всё повторяется. Даю другую грудь, такая же история.
Скажите, что молока мало, но нет!-грудь остается полной практически, молоко бежит, ночью была вынуждена сцеживать, т.к. очень мало пососал.
Девочки, что это может быть? Кто сталкивался?
Спасибо всем за помощь. 