Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, как Ваши малышастики ведут себя во время сна без пеленок. Часто просыпаются от ручек, ножек?
Нам 1.5 мес. Изначально я его пеленала. Но, в настоящий момент каждый раз он разворачивается во время сна. И когда пеленаю он сразу начинает кряхтеть и вытаскивать ноги и руки.
Может уже не стоит пеленать?
Всем заранее спасибо! 