Войти
Аnnushka
49 лет Курган, Россия
На сайте с 26.11.2009, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
60
записей
17
друзей
2
подписчика
Детский массажист в г. Курган

Девочки-курганцы, привет.

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего детского массажиста, который выезжает на дом. Хочу своему малышастику сделать общеукреплающий массажик.

Всем заранее спасибо!

Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
Как же долго я тебя ждала...

Наконец-то произошло чудо.

И 20.11.14 в 10 ч. 30 мин. появился мой второй сынок - Аркаша, вес - 3890 г, рост -52 см.

Я так счастлива! Как же долго я тебя ждала, сыночек! Долгие 10 лет....

3
Ну вот и меня застала эту участь. Отеки.

Девочки, привет.

Второй день обратила внимание на появление отеков на ногах, в районе голеностопного сустава. Отеки небольшие, незнакомые люди могут и не увидеть, но я то знаю, как должно быть.

Последнее УЗИ перед ПКС.

Девочки, привет.

Подскажите, пожалуйста, когда делают УЗИ перед ПКС? Мне делали УЗИ в 30 нед.

Сейчас 35 нед., очень хочется узнать всё ли в порядке и вес малыша.

Будут ли ещё делать?

Всем заранее спасибо.

Душевая кабина и чистящие средства.

Девочки, привет.

Поставили мы не так давно душевую кабину. Пока была на первых месяцах беременности старалась не запускать и каждый раз сразу стены, дверцы вытирать. Сейчас со своим пузожителем решила это делать только раз в неделю во время ген. уборки. Вода у нас очень жесткая и на стенках остается очень много трудно отмываемых капель. Сейчас целый час сидела в душе и терла стены разными средствами. Очень плохо отмывается (или мне за что не возьмусь, всё тяжело уже ).

Подскажите, дорогие, пожалуйста, как вы справляетесь с душевыми кабинами: чем моете стены, дверцы, как часто?

Всем заранее спасибо

P.S. завтра планирую перемыть всё на кухне, наверное, ещё проблемы возникнут

Электрокачель "нужна или нет"?

Девочки-мамочки и будущие мамочки, доброго времени суток! Вот задались вопросом с мужем: нужна ли электрокачель малышу. Помоги, пожалуйста, определиться. Кто пользовался, подскажите, плюсы и минусы, на что обратить внимание при покупке?

Всем заранее спасибо.

Мультиварка: за и против.

Девочки, привет.

Ну вот мучает меня вопрос: мультиварка нужна или нет? Готовлю я много и каждый день, но в ноябре появится малыш и как успевать буду не могу пока предствавить.

Задумалась, а может мультиварку купить? Нужна ли она? Что для ребенка можно в ней приготовить?

Девочки, напишите. пожалуйста, Ваше мнение, все за и против.

Всем заранее спасибо

Кирюша
28 лет 9 месяцев
Аркаша
11 лет 7 месяцев