Девочки-курганцы, привет.
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего детского массажиста, который выезжает на дом. Хочу своему малышастику сделать общеукреплающий массажик.
Всем заранее спасибо! 
Девочки-курганцы, привет.
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего детского массажиста, который выезжает на дом. Хочу своему малышастику сделать общеукреплающий массажик.
Всем заранее спасибо! 
Наконец-то произошло чудо.
И 20.11.14 в 10 ч. 30 мин. появился мой второй сынок - Аркаша, вес - 3890 г, рост -52 см.
Я так счастлива! Как же долго я тебя ждала, сыночек! Долгие 10 лет....
Девочки, привет.
Второй день обратила внимание на появление отеков на ногах, в районе голеностопного сустава. Отеки небольшие, незнакомые люди могут и не увидеть, но я то знаю, как должно быть.
Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, когда делают УЗИ перед ПКС? Мне делали УЗИ в 30 нед.
Сейчас 35 нед., очень хочется узнать всё ли в порядке и вес малыша.
Будут ли ещё делать?
Всем заранее спасибо. 
Девочки, привет.
Поставили мы не так давно душевую кабину. Пока была на первых месяцах беременности старалась не запускать и каждый раз сразу стены, дверцы вытирать. Сейчас со своим пузожителем решила это делать только раз в неделю во время ген. уборки. Вода у нас очень жесткая и на стенках остается очень много трудно отмываемых капель. Сейчас целый час сидела в душе и терла стены разными средствами. Очень плохо отмывается (или мне за что не возьмусь, всё тяжело уже
).
Подскажите, дорогие, пожалуйста, как вы справляетесь с душевыми кабинами: чем моете стены, дверцы, как часто?
Всем заранее спасибо 
P.S. завтра планирую перемыть всё на кухне, наверное, ещё проблемы возникнут 
Девочки, эко-мамочки, нужна Ваша консультация, т.к. врач ничего вразумительного сказать не может.
Итак, в настоящий момент у меня 34 недели.
Девочки, привет.
Ну вот очередная проблема у меня образовалась. Без вас не обойтись, к врачу только 13.10.14, да не очень ей доверяю....
Девочки-мамочки и будущие мамочки, доброго времени суток! Вот задались вопросом с мужем: нужна ли электрокачель малышу. Помоги, пожалуйста, определиться. Кто пользовался, подскажите, плюсы и минусы, на что обратить внимание при покупке?
Всем заранее спасибо. 
Девочки, привет.
Ну вот мучает меня вопрос: мультиварка нужна или нет? Готовлю я много и каждый день, но в ноябре появится малыш и как успевать буду не могу пока предствавить.
Задумалась, а может мультиварку купить? Нужна ли она? Что для ребенка можно в ней приготовить?
Девочки, напишите. пожалуйста, Ваше мнение, все за и против.
Всем заранее спасибо 