Было:

Стиль хай-тек хай так, х.р с ним я не люблю, и эьто, пожалуй, самое хайтечное помещение в нашей квартире)))
Стало:





Плитка Керама Марацци российского производства, коллекция Карнавал. Она матовая с нематовыми кружочками. Это первая, что мне глянулась, хотя потом я еще месяц искала плитку в тиуалет)))))))). Раскладывала и считала я сама))). Фуга на полу серая, на стенах белая. Задняя стенка заделана водостойким гипсокартоном, на него положена плитка. Дверцы пластиковые польского и белорусского производства. Все)