Вчера, пока трепались с Сашулей по аське, сделала вот такую строгую открытку

для вот этого отОрвуса (крайний слева)
. т.к разворот не фотографируется, то добавлю стишок, вложенный вовнутрь:
День рожденья у тебя,
Друг мой, друг сердечный!
Среди всех других ребят
Лучший ты, конечно!
Фантазёр и говорун,
Слово-повторяльщик,
Не трусишка и не врун,
Ты — хороший мальчик!
Если что не удаётся –
Не грусти, не мучайся!
Вместе после посмеёмся, -
Всё у нас получится!
С днём рождения тебя,
Друг мой самый лучший,
Будь здоровым и весёлым,
И расти послушным!