..на более узнаваемую, а то путаются((
Так лучше???
..на более узнаваемую, а то путаются((
Так лучше???
Ну,да. Тут старше (на свой возраст, наверно,всё-таки) Поменяю,наверно,всё равно.
Мне лично нравилась та, что до перемен была, потом была странная какая-то, я на ней тебя перепутала с другой девочкой ((((
А здесь мне кажется, что лет тебе добавляет это фото.
А вообще мне запомнилась аватарка с чашкой твоя в темном...
)))))) все путали,пришлось менять... И эту,видимо,сменю. На какую-нибудь,где меня узнают)
и жутко завидовала))))
Это какая? Которая до этого была? Зато тут я на себя похожа.
Та была очень нежной...но и эта мне нра!
Всё равно поменяю скоро. Что-то прям не нравится)
Да и та хорошая была!)ну и эта тоже супер!))
Меня с той на ВЫ половина друзей называть начали.Вернула себя обычную)) Спасибо!!!
Спасибо)) Я тут счастливая - узнала, что ХГЧ зашкаливает)
Правда? Ну,вот по этой надо ориентироваться. Тут я как раз я)