И главное событие недели: направление на госпитализацию на руках и обменка заполнена)) Теперь мне всё нипочем, даже уже неделю мучающие меня предвестники.
Засыпаю вымотанная в три, сквозь сон их чувствую, просыпаюсь в 6 и лежу, прислушиваясь к себе. Муж уже боится на работу уезжать))) Но я ничего... папаверин и но-шпа, магний и кардипин-мои лучшие друзья. Правда, толку никакого... Ощущение к вечеру, что только кольцо малышку держит... Ни сидеть, ни лежать не могу.
Отеков нет, радует.
Зато это неделя усиленного питания (жор напал, ем много и часто-раз пять, как и дети, только куда каллорийнее, а ещё диету не соблюдаю, хлеб ем, который мне нельзя, но как хочется! куска 3, да с вареньем или маслом))) и шоколадку, а лучше две. Очень на сладкое тянет.В итоге, наела 1, 5 кг))) 63.5
Кажется, цель родить с весом 65 кг не так несбыточна, как казалось (это на целых 10-12!!! кг меньше, чем я обычно набираю.
Животик, мне кажется, уже и не растет сильно.Но Серёжа говорит, что мне кажется...он вообще в последнее время только с животом общается и его обнимает, Сём туда же, ему нравится, что обнять не может)) Костя уже замучал вопросом, когда же уже, а как я пойму, а будет ли мне больно. И так сто раз в день.
К завершению 4 беременности меня перестали раздражать вопросы окружающих. Ещё бы! Я слышу вопрос о том, скоро ли, каждый раз, как из дома выхожу. Председатель ТСЖ просил звонить в любое время, если ЧТО. )
Наконец к нам пришло ЛЕТО.Меня все жалеют, говорят, как же в жару ходить буду, а я тихонько радуюсь и надеюсь, что холоднее не станет. Пусть будет жарко! Лето же!
Вчера спонтанно собрались в Тулу. По субботним пробкам, ведь спорить чёс моим беременным мозгом бесполезно. Доехали, кстати, без пробок, в самом городе только толкались. Туда 2 5 часа, обратно 2. Купили коляску, устроили тест-драйв прогулочного блока: усадили Сёму и побежали в парк на праздник: вкусно поели, напились НАСТОЯЩЕГО лимонада, накатались на аттракционах, позагорали на пляже (в +36 мне хотелось к воде, а мальчики у меня беленькие, им нельзя загорать), купили 3 кг пряников, 1 я умяла сразу почти. Фото отдельным постом добавлю.Сюда не грузятся (((
с председателем ТСЖ насмешила))))Пряники мой теперь тоже лопает, а того Мишку Коломенского долго не ел, он без него по утрам кашу есть отказывался))) какую коляску купили? фотки почти готовы
на работе завалы((( отчетные собрания за 6 мес. Мы в субботу купались у сестры на даче в бассейне, вернее это одним словом купались. Сёмыч орал на весь дачный совхоз
Я его 50+ намазала и чуть позагорали. Ты прям пушинка))) я сейчас 65, а Семкой забеременела 61....надо скинуть 4 надо плана! 
у меня тоже, периодически ощущение что малышку держит "кольцо" ))