Судя по трейлеру, мультик будет шикарный.
Вот чем наши питомцы занимаются пока нас нет дома :)
Судя по трейлеру, мультик будет шикарный.
Вот чем наши питомцы занимаются пока нас нет дома :)
Ты пока еще внутри меня, пока еще мы одно целое, но уже совсем-совсем скоро я увижу тебя! Очень волнуюсь и даже боюсь, чего тут скрывать, но ведь и ты наверняка волнуешься. Верю и надеюсь, что все будет хорошо! А пока с улыбкой рассматриваю перекаты на животе, ловлю твои пяточки, чувствую как тебе там тесно и ты уже явно хочешь познакомиться с мамой и папой) Знаешь, малыш, я ненавижу стирать и гладить, но для тебя я делаю это с огромным удовольствием, представляя тебя во всех этих крошечных милых одежках. Глядя на мамочек с колясками на улице, мне уже тоже не терпиться гулять с тобой. Мне так хочется взять тебя на руки, прижать к себе. Я знаю, что нам предстоит пройти через боль, но ведь все прекрасное в мире рождается с болью.. Не описать словами, какую нежность я ощущаю, когда думаю о тебе, бывает даже плачу, сама не знаю почему. Но это пройдет. Скоро мы встретимся, и от этой мысли переполнет безграничная радость. Спасибо, что выбрал нас своими родителями! Мы очень любим и ждем тебя, солнышко!

Сегодня муж шел с работы и позвонил с традиционным вопросом что мне купить вкусненького. Я сначала думала, а потом в мозгу как щелкнуло: "Копченой мойвы и соленых бочковых огурцов!" Поржал он с меня конечно, но принес. Я правда много не ела (все-таки остатки здравого смысла есть), но все равно получила неописуемое удовольствие! Особенно от огурцов, они такие восхитительно соленые)) Все же мужчина есть мужчина, мне сладкого почти не хочется, все больше мяса или рыбы, в последнее время вот только подсела на вафельки "Артек", каждый день их ем) А еще не могу обойтись без молока, сыра и творога, если дома нету, то прям колбасит меня. А у вас какие заморочки по поводу еды?)
Пошла 29 неделя.. Как время летит, даже не верится! Замечаю за собой, что чем меньше остается времени до встречи с малышом, тем больше меня сковывает чувство страха. Я же ничего не знаю!! Да, смотрю полезные видео, читаю статьи, скоро с мужем планируем начать ходить на курсы для будущих родителей, но тем не менее боюсь всего - родов, боли, что что-то может пойти не так, что я не справлюсь, а главное - чтоб малыш был здоров (да-да, тот страх, что вселила в меня стерва-генетик так полностью и не прошел, хотя изо всех сил стараюсь настроить себя на лучшее).. А потом вообще ужас! Переживаю, что буду бояться даже взять на руки крошечное существо, бояться что-то сделать не так, навредить малышу, что не смогу правильно кормить (из-за физиологической особенности) и все в таком же духе(( В общем, сплошные "а если" и "а вдруг", а уверенности в себе нет. Много раз читала, в том числе и здесь на ББ, что у женщины это все заложено природой и она даже без всяких курсов и подготовок подсознательно будет знать как и что делать и на родах, и в уходе за малышом, но все равно страшно...
ЧИТАТЬ И СМЕЯТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Про спорт и насилие над женским телом))Пусть у меня всё пройдёт легче)
***
"Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на - Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.