Может у меня паранойя, может мои переживания обоснованы. Идет 20 неделя. Малышкины шевеления почти не чувствую. Может пару раз за весь день еле ощутимо толкнуть. Блин, ну ненормально же это! Может вообще молчать весь день, только вечером, когда лягу разок толкнуть чуть чуть. И такой момент еще. Сынишке два года. Естественно, за день наклоняюсь с ним не один раз. Это же тоже нежелательно, столько наклонов? Беру его на колени, бывает, что живот толкнет, не специально, конечно.