Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года), жду девочку, 32 неделя Новокузнецк

Олимпиада

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я в жизни так подробно не смотрела олимпиаду:)))) некоторые соревнования которые ночью повторяют я по 2 раза смотрю. А мы болеем за хоккей. Керлинг прикольный и команда хорошая

0
15.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Хоккей тоже смотрим)

А девчонки наши что- то неважно играют...

0
17.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Не женское это дело:)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Ни фига я его до сих пор не поняла. Завтра хочу вот посмотреть и разобраться.

0
15.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

игра сложная, но интересная)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары
Уже познакомилась)))) Интересная игра.
0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

я только мельком если. У парников всю произвольную просмотрела, а так вырубаюсь обычно.

0
15.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
я заметила, что катание на тебя усыпляюще действует)))
0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

На меня так работа действует)

0
18.02.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Я от спорта далека .В детстве с родителями смотрела фигурное катание .

0
15.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

сейчас вообще не смотришь игры?

0
17.02.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Нет ,меня это не волнует Я тоже так считаю -Там , где плевали на людей...где бедность- старикам награда....где нету дела до детей...гордись , страна, олимпиадой..

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

сама не ожидала от себя, что окажусь такой фанаткой)))

болею за всех. с огромным удовольствием смотрела вчера хоккейный матч с США; шорт-трек тоже не оставил равнодушным; фигурное катание безумно понравилось. ну и остальные виды спорта)

ps кёрлинг мне не понятен...

0
16.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

матч с сша это вообще отдельная тема... все более чем нечестно.

Мне в правилах керлинга тоже еще не свосем не понятно, но вдуматься- интересная игра) Помаленьку разбираюсь)

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

слежу только по новостям. но вчера хоккей смотрела

0
16.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

обидно за наших хоккеистов в матче с США

0
17.02.2014
27 и 5. Мысли и ощущения. Поправлять или "само пройдет"?)

Похожие записи