Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Новокузнецк

27 и 5. Мысли и ощущения.

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Мне в один день разную ВСДМ намеривали разные врачи -не загружайся ! Все будет хорошо ,меня успокаивала молитва для беременных -читала ежедневно .Я и обет дала назвать Марией ,если родится девочка .

0
12.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Спасибо, Рита, за поддержку, но мне кажется у меня такой большой живот уже! По- моему я с захаром уже рожать с таким пошла. И ведь врачи ничего не говорят! И на узи только 24 числа.

Я стараюсь читать молитву тоже, но, к сожалению, редко удается... Забываю...

0
12.02.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

А я за молитву как за спасательный круг хваталась .

Так чем больше беременностей ,тем живот больше . Если врачи молчат-не изводи себя понапрасну .

0
12.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

буду каждый вечер читать, даю слово)

Мои врачи на участке, пока сама все не выспросишь, будут молчать или общими фразами отмазываться!

Не выдержала пошла на узи сегодня) Несмотря на то, что сегодня ровно 28 недель, ребенок мой уже на 29- 30 по узи!!! Вот и большим живот кажется. Кстати, в Б с Андреем живот был больше чем с Захаром) так что не факт, что с каждой Б живот больше)

0
13.02.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Если будут проблемы не будут молчать,хотя бы потому ,что бы не нести за тебя ответственность .  Не факт ,но чаще всего так .А по УЗИ срок всегда больше ,если нет  ВУЗРП 

0
14.02.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Прослезилась.Такой милый Захарка))).А я всегда считала своего брата эталоном мужской красоты,а когда видела его детские фото,прямс ума сходила,думала,вот бы мой бвл такой.Результат-Ваня- копия Влад)))

0
12.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Спасибо, Катюшка)

Да, я видела фото брата и Ванюшки) Действительно одно лицо)

0
12.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Ты прямо такая спокойная, хорошая беременная)))) Мне кажется, что кроме них, твоих солнышек, тебя мало что тревожит)....И впрямь, не нужно скромничать, дочка будет самая красивая! Честно-честно)

0
11.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

спасибо, милая)

и, знаешь, я верю твоим прогнозам) ведь ты первая сказала мне, что будет девочка)

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

а я с детства мечтала о голубоглазом мальчике, а в итоге 2 кареглазые блондинки и сейчас, думаю, точно такая же третья будет)))) 

0
11.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Зато своя и родная)

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Это точно! Своя самая красивая! 

0
12.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Ну да) теперь ты это можешь сказать со 100% уверенностью)))

0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

а у вас есть в кого карие глаза?

0
11.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

Да, у меня карие) и волосы вьются, но я выпрямляю их утюжком для волос, чтобы вид у стрижки был)

 

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

как хорошо, тепло и нежно ты написала)

0
12.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

спасибо, Танюшка)

0
13.02.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

хороший пост Ань.рада за тебя!

0
11.02.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

спасибо, Катя!)

0
12.02.2014
Маша и медведь Олимпиада

Похожие записи