В пятницу была на приеме. Ничего нового. Давление как у космонавта -120/70. ож намерили на 5 см меньше, чем в прошлый прием :) Был 110, стал 105! :) я верю цифре 105, ну потому что сама так мерила раза три. В след прием, 25 ноября, мочу и ктг сказали не обязательно :) наверное, врач думает что это будет последний прием :) ну и ладно. Как грится - баба с возу, кобыле легче :) да и ктг показало схватку :) За неделю плюс 500 грамм. Итого за Б плюс 14 (!!!) ахренеть, конечно, ну да ладно :) не боюсь уже ничего, родить хочу быстрее :) конфетку свою на руки взять :) Да, заметила вчера, что пальцы в кулак как то странно сжимаются... То ли отеки начались на руках, то ли от того что вязала весь день. Конфетке своей шапочку - колпачок связала :) с кисточкой :) муж говорит, глядя на шапочку - мы буратино ждем? :) Фото попробую, но не обещаю. Так как всё еще с телефона. Конфетка ни в какую не дает маме лежать на боку. Ни на правом, ни на левом :) вчера перед сном пока рачком не постояла, не успокоился :) А еще стал раздражать муж. Гормоны ни при чем. Даже не раздражать, а какое то равнодушие что ли... Решали что на роды поедем вместе (схватки), а теперь не хочу с ним. Не хо- чу :) при чем, что с его стороны ничего не изменилось. Да и фиг с ним. Уже совсем скоро моя конфетка будет со мной, а больше ничего не надо мне :)
Читать далее