Войти
Настена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.01.2021, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
111
записей
8
друзей
9
подписчиков
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Тесты

Девочки купила тесты леди чек и буду знать на вб чтоб отслеживать выход хгч. Эти тесты реагентят или нет рантше делала только эвик.

5
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Итог стимы

Ну что из 16 взятых сразу оплодотворилась 13, на сегодня 3 эмбриона получилось из которых 1 перенесли 2вв вроде. Еще 2 сказали будут до завтра смотреть.

на переносе ре посадила в одно место но малыш решил перебежать на другое, прям на экране видели мы как он пошел вверх)).

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Гипера какие симптомы?

Девочки какие симптомы гиперстимуляции, и когда стоит бить тревогу?у меня дует живот и болит если трогаю низ живота, если долго терплю в туалет по маленькому неприятно .

9
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Пришел эмбриолист

Сегодня первый день после пункции из 16 клеток правильнотоплодотворились 13. Эх ждём теперь пятницы что там у нас получится .

6
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
11 день стимы прием

Сегодня 11 день стимы, ре гвоорит 16-18 шт возьмем пункция будет в воскресенье. Завтра еще разок уколоть оргалутран и в 23.00 хгч 10.000.

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
8 день стимуляции

Сегодня был прием все хорошо сказали добавили еще оргалутран . Сейчас Колю в 7 утра пурегон 75 , мериоферт 150, в 9.30 оргалутран. Следующий прием 19.03 пункция будет 22.03

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
5 день стимуляции

Так ну что сегодня 5 день и был прием у врача. Колю 150 мериоферта и 75 пурегон в итоге в правом 7, в левом 10. Я смеюсь говорю каждый год на возрастание идем, в 21г 10 росло 10 взяли , в 25-14 14 взяли, в этом году 17. Но му де знаем много не значит хорошо, если в 21 г из 10 у меня получилось 4 эмбриона то в 25 г из 14 всего 1 который не прикрепил

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
4 день стимуляции

У вас тянуло низ живота как при месячных. Сегодня 4 день укола и ставлю в 7 утра. И сегодня тянет низ живота как будто начнутся эти дни . В 21 г не помню как было в прошлом году было вообще без каких либо симптомов , даже после пункции взяли 14 клеток а я скакала . Ни чего не болело. И еще такой вопрос когда у вас начались выделение как яичный бело

Леонель
3 года 7 месяцев
Планирую
с 18.09.2016