Девочки купила тесты леди чек и буду знать на вб чтоб отслеживать выход хгч. Эти тесты реагентят или нет рантше делала только эвик.
Ну что из 16 взятых сразу оплодотворилась 13, на сегодня 3 эмбриона получилось из которых 1 перенесли 2вв вроде. Еще 2 сказали будут до завтра смотреть.
на переносе ре посадила в одно место но малыш решил перебежать на другое, прям на экране видели мы как он пошел вверх)).
Девочки какие симптомы гиперстимуляции, и когда стоит бить тревогу?у меня дует живот и болит если трогаю низ живота, если долго терплю в туалет по маленькому неприятно .
Сегодня первый день после пункции из 16 клеток правильнотоплодотворились 13. Эх ждём теперь пятницы что там у нас получится .
Ну что в 10.00 была пункция взяли 16 клеток. В пятницу перенос и ждём с результатов сколько в этот раз получиться эмбрионов.
Вы делали тесты на выход укола хгч? Сколько дней он у вас выходил и если есть какие полоски были у вас?
Сегодня 11 день стимы, ре гвоорит 16-18 шт возьмем пункция будет в воскресенье. Завтра еще разок уколоть оргалутран и в 23.00 хгч 10.000.
Сегодня был прием все хорошо сказали добавили еще оргалутран . Сейчас Колю в 7 утра пурегон 75 , мериоферт 150, в 9.30 оргалутран. Следующий прием 19.03 пункция будет 22.03
Так ну что сегодня 5 день и был прием у врача. Колю 150 мериоферта и 75 пурегон в итоге в правом 7, в левом 10. Я смеюсь говорю каждый год на возрастание идем, в 21г 10 росло 10 взяли , в 25-14 14 взяли, в этом году 17. Но му де знаем много не значит хорошо, если в 21 г из 10 у меня получилось 4 эмбриона то в 25 г из 14 всего 1 который не прикрепил
У вас тянуло низ живота как при месячных. Сегодня 4 день укола и ставлю в 7 утра. И сегодня тянет низ живота как будто начнутся эти дни . В 21 г не помню как было в прошлом году было вообще без каких либо симптомов , даже после пункции взяли 14 клеток а я скакала . Ни чего не болело. И еще такой вопрос когда у вас начались выделение как яичный бело