Войти
Настена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.01.2021, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
111
записей
8
друзей
9
подписчиков
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Анализы

Девочки если срок анализов вот вот закончится но на момент вступление в протокол они еще действуют вы пересдаете или нет.

у меня моча и мазок - 1 от 13.02 2 от 16.02 в протокол вступаю 9.03. Пересдать сейчас не могу так как начался цикл. Какова вероятность что он разверзнет ?

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Прием у Ре

Была сегодня у своей Ре, ездила с сыном Екатерина Викторовна очень обрадовалась пообщалась с ним)). Пообщались , посмотрела меня насчитала аж 20 фоликов в 2 яичниках, а в жк мне насчитали всего 8 в двух это было буквально 5 дней назад. Еще назначила до вступление пропить Дифертон. Кто то пил, как он вам?

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Какие лекарство купить?

Девочки в следующем месяце поедем в Эмираты. Так вот вопрос какие лекарство , витамины купить? Завтра еще к ре поеду своей спрошу у нее в апреле будем вступать в протокол .

3
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Низкий пролактин

Сдала на 2 дц пролактин и он пришел низкий 98,5.

1 сдавала в 11 дня сначала сходила в поликлинику

2) до этого был стресс с2-4 лежали с сыном в больнице ему делали операцию.

может ли это повлиять что он низкий ? На сколько критично низкий пролактин?

7
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Вступление в протокол после получения квоты

Москва в течении какого срока нужно вступить в протокол после получения квоты? В 21-22 году не было срока, в прошлом году после получении квоты нужно было вступить в течении 3х мес дальше квота аннулируется. В этом году как к о нибудь знает?

8
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
В новом году за новым человечком

Всем привет девочки. Ну что в новом году с новыми силами в путь к новому человеку. 22 год год тигра был для нас с мужем удачным и принес нам долгожданного тигренка). Надеюсь и лошадка не подведет. В прошлом году увы ни чего не вышло росло 9 клеток взяли все но получился всего 1 эмбрион его перенесли но увы. Больше мы и не пробовали. В этом году опя

3
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Куда есть квоты Москва

Вообщем вопрос в заголовке. Милые девочки кто недавно получал квоты или может кто то знает. Было ли уже финансирование, может у кого есть свежий список куда сейчас есть квоты. Не хочется в жк ехать за тридевять земель ), чтоб узнать что финансирование еще не было ).

2
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
квота Москва

Девочки ни у кого нет информации когда будут выделять доп квоты в Москве? Моя гиня сказала что сейчас не ставят в лист ожидание берите куда есть места мол, или ждите когда будут доп квоты выдавать. Спрашиваю когда это примерно говорит не имею понятия. Вот думаю когда к ней сходить сейчас или ближе к сентябрю- октябрю. В 21 г на крио мне дали в конц

Леонель
3 года 7 месяцев
Планирую
с 18.09.2016