Войти
Настена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.01.2021, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
112
записей
8
друзей
9
подписчиков
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
квота Москва

Девочки ни у кого нет информации когда будут выделять доп квоты в Москве? Моя гиня сказала что сейчас не ставят в лист ожидание берите куда есть места мол, или ждите когда будут доп квоты выдавать. Спрашиваю когда это примерно говорит не имею понятия. Вот думаю когда к ней сходить сейчас или ближе к сентябрю- октябрю. В 21 г на крио мне дали в конц

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Не ставят в лист ожидания Москва ?

Девочки Москва , сейчас что реально не ставят в лист ожидание ? Пошла к гини говорю давайте подавать на новую но туда же где и была. Она мне говорит сейчас не ставят в лист ожидание и когда будут давать квоты неизвестно. Берти мол туда куда есть или жди когда будут давать но когда не известно.

Дала список куда есть квоты сейчас

Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Прием эндокринолога

Ну так сходила я сегодня к эндокринологу по совету своей ре. Сказала лишний вес есть и нужно схуднуть ( в принципе я и так это знаю). Я бы не сказала что у меня прям лишний лишний вес, ну он есть. Вешу я на данный момент 70 приросте 162. Из назначений назначила метформин так как Сахар у меня высокий плюс инсулинорезистентность, к нему же доба

4
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Коммунарка или мид Севастопольская


Девочки может кто делал эко в Коммунарке как там расскажите? МИДе на Севастопольской я была в 21 г ходила просто на консультацию хотела им перевести последний эмбрион. Но они сказали переноси там и после пролёта приходи на полную стимуляцию. Не могу ни как решиться ждать квоту в свою клинику это конец года или идти в другую.

3
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Что еще сдать для эндокринолога?

Девчата может у кого была инсулинорезистентность как отразилась это на клетках при эко.

Дано 21 г эко взяли 8 клеток получилось 4 эмбриона. Из 4 эмбрионов родился сын, был гсд поставили на гтт( тощак). С 30 недели инсулин длинный он с тощаком не спровлялся еще добавили короткий перед едой. В принципе глюкоза у меня всегда была высокой 5.6 но не выш

6
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Ощущение в этом переносе

Пишу наверное больше для себя потому что ощущение в этом переносе были максимально странные, что к 4 дпп я подумала что у нас все получилась в этом переносе .

0 дпп все норм ни каких ощущений перенесли кроху в 15.30 где то хотя должны были в 15.00 но там на ресепшене девочки почему то меня не отметили в программе. В этот же день я купила билеты в См

4
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Повторная заявка на квоту.

Так в связи с отрицательным хгч на 7 дпп , нужно думать о подачи доков на повторную квоту. Девочки кто подавал на повторную квоту именно на стиму вы собирали для квотного отдела все заново или нет? В 22 г я ни чего не собирала поила к врачу сказала что пролёт она сама подала заново. Обновлять ни чего не просила, ну естественно для ре когда вступала

9
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Эмбрион лист помогите понять

Сегодня второй день после пункции прислали эмбрио лист. Я правильной понимаю что из 14 ооцитов оплодотворилась 11 остальные 3 в утиль? Как ни странно я себя чувствую на отлично в прошлый раз я пару дней умирала от боли

8
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
9 д стимуляции

Сегодня 9 день стимуляции и 10 дц сходила к врачу в среду будет пункция. Эндометрий 10,5 не много это 🧐? Фоликулов 9 в правом , 5 в левом видит он высоко итого 14. Говорит растут хорошо 18-20 мм. В прошлый раз общее количество 9 выросло, 8 оплодотворилась 4 заморозили

2
Леонель
3 года 7 месяцев
Планирую
с 18.09.2016