удался!!
Настюшка спать ложится в 20-00. проснулась через час и снова легко уложилась спатки.
Может мы просто перегуливали?? Раньше я её только в 21-00 начинала укладывать...
удался!!
Настюшка спать ложится в 20-00. проснулась через час и снова легко уложилась спатки.
Может мы просто перегуливали?? Раньше я её только в 21-00 начинала укладывать...