Сегодня впервые сходили на занятие....
1. Деток всего 5(+)
2. Проводят урок в виде спектакля (+)
3. Большенство занятий для Настёны привычны (-)
4.Танцевали с определёнными упражнениями(+)
5. Ну Настёна напугалась шумной и давольно резкой обстановки, прада на 2 мин(-)
Вывод: Ходить надо!!