Ну бавает же такое....
Мы сейчас гуляем с Мамочкой и мальчиком Пашенькой, сошлись как обычно на детках разница у них в возрасте 3 дня, потом выяснилось, что мы с ней тёзки, дальше- у нас сней разница в д.р. в 5 дней(год разный- аж странно), Сегодя выяснилось, что отчества у нас тож одинаковые.