Носовая кость есть?
Носовая кость есть?
Ну вот терпения не хватило. Ну и хорошо срок поставили 12.6. Так что к скринингу будет 13.5 прям впритык по срокам.
и так переживания уменьшились относительно
Так вот это кадр через минуты 3
А это уже в сравнении со вчерашним минут через 40. Ну вспомнила что убрать надо.
Больше делать тесты не буду.
теперь я тоже знакома с БХБ.
Очень сложно мозг это переваривает. Конечно лучше так, чем ИР по мед показаниям на 16 неделе.
У людей тесты ярчают, а у меня бледнеют. Грудь меньше стала чувствительной, но зато мутно постоянно, аппетита нет вообще.
Верхний пт вечер femitest10
Середина вс утро femitest10
нижний пн
Я так долго их ждала....
А учитывая, что муж постоянно в командировках задача была сверхсложная. Но январь лучший месяц в году для нашей семьи 2 удачные Б именно январские.

Сказка моя кончилась...
Сходила на скрининг 😭😭
Твп 5.5 носовые кости не визуалируются
Да что ж такое то.... ни с того ни с сего мазать начало бежевым, живот тянет... и врач только вечером(((
Девочки есть тут веганы беременные??.
Первые две беременности были обычные. А вот третья получилось только после отказа от мяса. Вот я думаю какие продукты то обязательно употреблять то.
НУЖНЫ СОВЕТЫ.