Liana Владикавказ и снова про обои. действительно ли при поклейке флизелиновых обоев нужно мазать только стену? Просто они такие тяжелые,боюсь чтоб не отвалились!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему что сначала??? срочно,подскажите... Похожие записи и снова про обои. виниловые обои на флизелиновой основе И снова Я! Стены под покраску или обои под покраску? А если поклеить обои на обои? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027