Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уральск

Ну вот и все....

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Я что-то пропустила))) По какой причине уезжаете? Временно или на постоянку?

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Вите там работу предложили, уезжаем пока на год, пока не знаю как получится, может останемся дольше. Уезжаем потому что хорошая з.п. Вот!

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Понятно. всегда страшно срываться с родного места))) удачи вам там!

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ага, страшновато. Толлько что говорили с Витей об этом. Спасибо большое)

Хорошо родной бб всегда под рукой!

0
28.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Да, здесь поддержка мощная! А где там жить будете, снимать?

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Нам предоставят жилье)

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Замечательно!

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

легкого тебе пути. очень трудно менять место жительства, но пусть все перемены будут к лучшему. желаю тебе обрести там как можно больше хороших друзей. 

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо, надеюсь так и будет!

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эх, на самом деле сразу стало грустно. Надолго уезжаете? Ты там работать собираешься или дома будешь сидеть? В садик Милину будешь определять?

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Уезжаем пока на год. Хочу выйти на работу, пока точно не знаю как получится. Милину хочу отдать в сад сразу, в частный, пока точно сказать не могу, приедем потом будет видно!

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Оооо представляю как тебе грустно.

А все вещи свои вы куда денете???

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

К родителям, у них дом большой и есть место для хранения!

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Все будет хорошо, а смена обстановки и места жительства очень часто меняет нашу жизнь в лучшую сторону 

Ты с Мариной связалась?

0
29.11.2012
4 день, 1 уровень Что за....

Похожие записи