1,5 месяца назад казалось что это, ого-го сколько времени. Все успеем, встретимся со всеми друзьями, обнимемся и попрощаемся. Чего это я, так ведь переезд в Уральск не за горами. Витя сегодня купил билет на 1 декабря... Мы то поедем немного позже, числа так 9,10-го, но я знаю как пролетит это время. До этого времени ничего не ощущала, не было никаких чувств по этому поводу, а теперь грустно. То ли потому что здесь вся наша жизнь, то ли потому что не думала я, что уеду так далеко от родного города. Тем не менее там я планирую поменяться к лучшему, не знаю почему я связываю это именно с новым местом жительства, но мне так хочется,я хочу так думать и наедятся на все хорошее.
Привезла Милину родителям, а сами будем собираться, нужно освободить квартиру, к нам заедут друзья, очень рада что именно они будут у нас жить.
Нет я не жалею, мне просто немного грустно.....
чУмУданное настроение.....