Привет девочки!
Очень нравится, я от Джиллиан в восторге. Сегодня сделав четвертую тренировку поняла что мне стало очень легко, после упражнений не трясутся ноги, и я совсем не устала, есть силы на еще одно небольшое упражнение. В поисках упражнений на ягодицы и бедра нашла вот что http://www.youtube.com/watch?v=FrDx9zO7l3Q
что думаете об этом?