Кукла в красивой коробке, то что сама выбрала вмагазине! По елочкой трюмо и барабан! Сегодня адвент календарь сняли, рас строилась ! Ниже фото 



Кукла в красивой коробке, то что сама выбрала вмагазине! По елочкой трюмо и барабан! Сегодня адвент календарь сняли, рас строилась ! Ниже фото 



Здоровская кукла!!!
П.С. А почему из-за календаря расстроилась?
Хочет еще подарки, привыкла уже! Еще под елку каждый день по сто раз заглядывает в надежде еще что то найти!)
С Новым Годом! Моя не дает календарь убрать, говорит, что Дед Мороз увидит что календаря нет и обидится и не придет. )))
Классно! У нас в этом году подарков много получилось.
То же хорошо, у нас тоже последние 15 дней подарочки получала, теперь еще просит повесить адвент, но я считаю что хватит с нас и с нее))))
Я адвент не делала. Просто брат ему подарили машину-конструктор, крестная деньгами, я ему стол купила хороший, папа привез огромный геленваген на пульте, я лего взяла, ну и еще по мелочи...
Мне очень эти куклы нравятся,но мои не играют в куклы((С Новым годом,с новым счастьем)))
И вас с новым годом!) моя только в куклы играет)!
Классные подарки!!!Всегда немного грустно,когда праздник,кортого ждешь так долго,так быстро заканчивается....(остались ощущения из детства)
с новым годом!