Вот и мы сходили на долгожданное узи, снова видели нашу малышку…
МАЛЫШКУ - теперь могу говорить уверенно, так как подтвердили, будет девочка, счастью нашему нет предела!
Жду не дождусь момента, когда приобрету какую-нибудь милую вещичку для дочи! Она у нас оказывается очень стеснительная, личико все время прятала ручками.
А самое главное, сняли угрозу выкидыша.… Впервые сказали - «боятся нечего»…
Как же хочется быстрее встретится с моим чудом… Я очень жду тебя мое счастье!