Войти
ольга
46 лет Балашиха, Россия
На сайте с 11.09.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
571
запись
34
друга
261
подписчик
Ходишь, ходишь в школу... а потом БАЦ...:)

Так как свой основной адрес я навещаю редко, то прибыв сегодня для проверки ремонтных работ, заглянула в почтовый ящик. Стою, просматриваю рекламные проспекты и тут БАЦ... уведомление. Думаю: "Что за фигня?", но еду на почту, отстояв в очереди 40 минут, я получила большой и ровный "конверт". Увидев, что отправитель Ветрова Ольга, я поняла, что это книги. БЕЗУСЛОВНО!!! Я ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ, т.к. в данной очереди себя не ожидала.

Не дожидаясь приезда домой, я вскрыла упаковку в машине...

Вот они... они МОИ!

ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
1+1

Пожалуй, с этого фильма начнется моя любовь к французкому кино.

Данный фильм: четкий, искренний и настоящий... потрясающий фильм!

советую всем... особенно тем, кто любит смотреть фильмы в одиночестве...

нет... не в одиночестве, а в уединении:)

Зимний комодик

Купила летом для мелочей знаменитый комодик IKEA. И вот его появление в зоне рабочего стола стало актуальным.

Было бы странно его оставить просто деревянным:)

Тогда я залезла в бумажные запасы скрапа дочери (на длинный ящик специально ездили за бумагой, т.к. ну ничего из запасов уже не подходило) и под впечатлением первых снегопадов родился вот такой комод:)

Корпус и ящики выкрашены белой акриловой краской. Фасад ящиков оклеен скрап-бумагой. Весь комод покрыт матовым акриловым лаком.

4
Декоративные тыковки...

В этом году я решила побаловаться декоративными тыквами. Пакетик с семенами гласил "ассорти", но большинсво тыковок выросли безликими (по цвету стандартного кабачка). Согласитесь... это не очень интересно, но я решила их украсить))) Просто, быстро и... по-моему, красиво... В работе использовался акрил и акриловый матовый лак. На белой малютке (H = 8cm) гипсовая бабочка из набора для скрапбукинга.

PS Фотосессия проведена в родительском саду... Впрочем, где и были выращены тыквочки.

1
Машинка для вышивки...

PS надеюсь, что к данной категории относятся любые посты по любым рукодельным машинам...))

Девочки, подскажите, пожалуйста, какими машинками для вышивки вы пользуетесь? Собралась сделать подруге подарок, но в подобных вещах совсем не разбираюсь. Буду благодарна за ответы:)

5
Саня
28 лет 1 месяц