Войти
Наташа
46 лет Москва, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
127
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Наконец то )
А мы сегодня первый раз сходили сами на горшок :)
Из неприятного - температура 37 и опять непонятные сопли, ночью плохо спали
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
снова магний, а так же поликилиника
подавала 3 дня магний В6, в итоге три ночи мы не спали - у Ксюши от него вздутие живота и газы начались, она бедненькая плакала по ночам, я прекратила давать магний и тут же ребенок стал спать нормально - а невролог еще сказала что у этого препарата эффект седативный и ребенок будет спокойнее, ну его нафик этот магний.
Вчера пошла за рецептом на молочку, просидела 1.5 часа в очереди (врач вела прием одна, без медсестры и все шло очень медленно) и вот уже подходит моя очередь и тут вдруг выясняется что передо мной занимали еще две девушки, ну ладно думаю пропущу, пропустила - пока они там были, передо мной выстроилась очередь из многодетных (три человека с пачками карт и все за рецептами на молочку) которые естественно идут без общей очереди, тут уже я не выдержала, плюнула и ушла оттуда
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Все еще болеем
Сегодня третий день нашей болезни, кашляем, температура еще есть, сопли. Заметила что она начала срыгивать довольно часто, причем через час после кормления, может попить водички и срыгнуть потом.. что за беда :( Из лекарств даю афлубин, геделикс, нос промываю аквамарисом и капаю виброцил (все как прописал врач), но срыгивания эти мне совсм ненравятся, впрочем началось это все до того как малышка заболела :(
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Заболели
У Ксю 37.7.. кашель с утра был, вызвала врача, жду. Какая то черная полоса наступила в моей жизни, усталость навалилась и апатия. Все надоело и очень жалко дочу.
3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Непоседа
Что с нами происходит? Ксюша моя какая то непоседа, всюду надо ей залезть, все потрогать, у мамы отнять, на руках укачиваться не хотим - вырывается так что еле держу ее, с дивана уже раза 4 улетела, вчера лоб ободрала :( Шило в попе.
5
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Магний В6
Невролог прописала принимать магний В6 2мл 2 раза в день, в аптеке мне всучили этот препарат в форме таблеток (48 мг) убеждая что в других формах его не бывает, в соседней аптеке оказалось что бывают еще ампулы (18 мг),вопрос - как давать этот препарат, какую форму и посколько? (в аптеках мне не могут дать вразумительный ответ, а к неврологу нескоро попадем)
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я вернулась :)
Ооо как долго меня не было)) целый месяц! но вот наконец то я тут :) У нас все хорошо, вертимся, ползаем, встаем на ноги, садимся, прорезалось два зубика :) а еще нас бабушка избаловала {#baby}
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
нашла в старых файлах

Никто меня не ждет,

И не горюет от разлуки.

И обещаний не дает,

Не пожимает нежно руки.

Никто не гладит по спине,

И в губы не целует.

Не прижимается ко мне

При раставаньи не горюет.

Меня никто не обнимает

И слов любви не говорит.

И вряд ли кто-то понимает

Как сердце одинокое болит.

И я ночами тихо плачу,

Лишь потому что не пойму,

Зачем я ничего не значу

Ни для кого, ни почему.

Никто меня не ждет,

И без меня он не тоскует

При встрече рук не подает

И жарко в губы не целует.

Ксюша
16 лет 4 месяца
Олег
10 лет 7 месяцев