Войти
Наташа
46 лет Москва, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
127
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
эффералган
кажется на него вылезла аллергия, весь день поносит бедный ребенок и сыпь появилась на лбу, спине и пипке.. ужас.. когда же это закончится? Температура 38
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
в чем дело?
у дочи температура третий день. Началось все в субботу вечером - 37.5, в воскресение утром - 38.5 (и так весь день), а сегодня ночью было - 40... Нурофен давала уже 4 раза за прошедшие сутки, больше нельзя. Вызвала врача, жду.. соплей кашля нет, но лезут клыки (их уже видно практически), однао се равно волнуюсь.
9
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мде
Вот читаю иногда некотрые посты.. вижу репортажи по телевизору или кто-нибудь рассказывает какие то случаи из жизни.. вобщем иногда охватывает ужас - откуда берутся такие люди идиоты?! мало просто люди, а люди - родители!!!!
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Горшок
Сидим на горшке по утрам после утренней каши :) стоит только стянуть с Ксюни колготки с трусиками сама уже присаживается и сидит как деловая кряхтит :) А еще начались капризы из разряда - я хочу и все тут! На такие вещи стойко не обращаю внимания и что то даю только когда успокоится, надеюсь делаю правильно
1
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Из последнего
Последнее время на нас свалилось много трудностей, финансы, отношения с родителями да и Ксюша себя ведет не очень хорошо, вообщем писать некогда. Весит мой колобочек 9785, рост 75 см, овощное и мясное пюре из банок на отрез есть не хочет, зато щи из общей кастрюли (разбавленые водой кипяченой) на ура слопала - только рот разевала, кашу любит, баранки, печенье и яблоки уважает. Ходит сама :) уже даже пытается удрать от меня :) Ну и фотка на последок:
image
3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мы ходим :)
Ходим держась за мамины руки :) и пищим от восторга! :)
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Каша
Я в бешенстве.. испортила 3 порции молочной смеси на то что бы развести рисовую безмолочную кашу Малютка - она НЕ РАЗВОДИТСЯ... вся какими то комками сваливается и размешать нереально.. пробовала по всякому плюнула и выкинула коробку каши в мусорку :/
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Что такое? :(
Второй день подряд происходит что то мне непонятное, в 14-00 мы обычно кушали 150 грамм овощного пюре и грамм 30-40 мясного - все это кушали с удовольствием, а щас просто отворачивается и зажимает рот - нехочу и все тут.
9
Ксюша
16 лет 4 месяца
Олег
10 лет 7 месяцев