Иммунолог
Вчера ездили к иммунологу, проторчали там 4 часа, сдали кровь из пальца, сходили к эндокринологу, должны были еще к неврологу попасть, но так и не дождались ее. Эндокринологу не понравились наши грудные железы, слишком высокий рост и недовес для такого роста (200 грамм), зубов она тоже не увидела и это ей тоже не очень понравилось (и чего этим врачам все ненравицо то)) Иммунолог начала выспрашивать заболевания всех близлежащих родственников аж до 5 колена (тока откуда же мне об этом знать? оО) в итоге - прививки пока отложены до конца августа, в связи с отсутствием консультации у невролога и жарой.
Читать далее






