Войти
Наташа
46 лет Москва, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
127
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Иммунолог
Вчера ездили к иммунологу, проторчали там 4 часа, сдали кровь из пальца, сходили к эндокринологу, должны были еще к неврологу попасть, но так и не дождались ее. Эндокринологу не понравились наши грудные железы, слишком высокий рост и недовес для такого роста (200 грамм), зубов она тоже не увидела и это ей тоже не очень понравилось (и чего этим врачам все ненравицо то)) Иммунолог начала выспрашивать заболевания всех близлежащих родственников аж до 5 колена (тока откуда же мне об этом знать? оО) в итоге - прививки пока отложены до конца августа, в связи с отсутствием консультации у невролога и жарой.
1
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Может что посоветуете?
Ситуация: я дома целый день с ребенком, иногда приезжает свекровь - погуляет с внучкой посидит немножко (освобождает мне часа 2-3 времени), муж возвращается с работы и естественно отвозит свою маму потом домой. И как бы между прочим сообщает мне что он постоит полчасика там со своими друзьями поболтает - тут мне от чего то так обидно становится, прям вот бесит даже - никак не пойму откуда во мне эта обида поднимается, ведь ничего сверестественного не просит муж, а мне все равно обидно, что я копаюсь тут одна, жду его а ему хочется с друзьями а не со мной побыть :( И он еще злится на меня и даже орать начинает если я свою обиду показываю. Вот как быть?
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Улица
Пошли с дочей на улицу - это ужас какой то, духота, дым (видимо добрался и до нас, хотя мы живем в ЗАО), на соседнем доме перекрывают крышу, рабочие орут как потерпевшие, вороны каркают ополоумевшие от жары... промучалась я на улице минут 40, ребенок заснуть не может, вся извертелась, взмокла, кароче я сбежала домой под вентилятор.
9
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
:(
Пипец! не можем найти смесь Агуша Голд 1 номер! я в шоке :( кончается последняя банка
4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А говорят кабачок гиппоаллергенный :/
что-то не идет нам кабачок, животик болит и прыщики на носу вылезли :/ и что теперь делать? Я конешно же прекратила давать, ждать месяц? или попробовать брокколи?
5
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
:)
позавчера попробовали кабачок :) сеня слопали 3 ложки и хотели еще)) вертимся во всю) потихонку пытаемся встать на четвереньки {#baby}

image
3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
рррр
у нас под окнами детский сад, это вешалка! там постоянно орут и чем то гремят дети, мася моя только уснула - так разбудили :(
Ксюша
16 лет 4 месяца
Олег
10 лет 7 месяцев