Войти
Мама пятерых (от 9 месяцев до 23 года), планирую беременность Москва

Что дали - то и расти

11

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Ставрополь
Согласна с каждым словом.Сохраню себе и буду перечитывать,когда будет накатывать чувство несостоятельности в родительстве. P.S.Просто обожаю слушать от людей ,у которых нет детей или 1 ребенок,как нужно воспитывать детей)))
0
21.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Алёнка, у меня бабушка такая была (тетя папы) , своих детей не было, а советы раздавала только так. Я стала думать на эту тему , когда поняла на сколько по разному дети едят и прибавляют в весе.
0
21.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Новокузнецк
Да всё верно! Смотрю на своих все разные, нужен к каждому свой подход! Ох,сложно!
0
21.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Яна, да, как говорится - ребенок гость в твоем доме, накорми, обучи и отпусти.
0
21.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Новокузнецк
Кошка В Сапожках, хорошо бы так! А то бывают примеры , что родители до пенсии тащат своих отпрысков.
0
21.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Яна, ну помочь можно и взрослым детям, но помощь должна быть разумной, тут мне кажется нужно с детства учить детей брать ответственность, начать с ответственности за себя)
0
21.04.2023
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Казань
Если б у меня был только мой старший сын, я бы пыжилась, мол, какая Я молодец, вырастила такого сына💪 Он реально идеален во всем))) Но у меня есть второй сын, и это небо и земля) Порой я смотрю на него и думаю - неужели это мой сын? Ох, как тяжело мне с ним.. Упрямый, неудобный во всем, со своим мнением и характером.. Все мои методы воспитания просто мимо. От меня и мужа ничего не зависит. Мы просто рядом с ним. Не мешаем ему развиваться)
0
14.05.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Pantera, вот у нас четвертый такой... Ну просто маленький чертёнок))) конечно мы его любим, но я еще раз убедилась, что это не мы воспитываем детей, а они нас))
0
14.05.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Моя коллега-педиатр всегда говорила, что дети рождаются со своим характером и это действительно видно с рождения. Вроде ребёнок только родился, а уже проглядывается его поднаготная)
0
21.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Aliya, да, у них с рождения даже взгляд разный))
0
22.04.2023
Мама шестерых (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Да,абсолютно все разные… даже то же упрямство- вроде в меня,но в 100 раз упрямее,я прям иногда до бешенства…🤷‍♀️
0
21.04.2023
Влияние ГВ на здоровье матери Мама тоже имеет право уставать

Похожие записи