Всем привет.
подскажите пожалуйста. Гомоцистеин был 10, начала снижать метилфолатом 800мг, и обычная фолиевая 1 таблетка. Сейчас пришел результат 4,33. В сентябре операция у Макияна. После нее еще три месяца восстанавливаться. Соответственно активное планирование на паузе. Нужно ли продолжать прием фолата и фолиевой? Или пока можно не принимать, а начать в активном планировании?
заранее всем спасибо ❤️