Вчера нам сделали прививки (нам 3 месяца). Малышка в принципе не капризничала, температуры нет, но всю ночь она кряхтела и стонала во сне....И сегодня тоже...Я очень переживаю...Кто - нибудь сталкивался с подобным?Это такая реакция на вакцинацию?
Девочки! Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать слинг? Удобен ли он для дома? Где купить? Какой фирмы и модели? Используете ли вы слинг? Заранее спасибо!
Добрый день! Подскажите, кто знает, насколько обязательно покупать автокресло для малыша? Это какое то правило, закон? Разве я не могу перевозить малыша на руках, сидя на заднем сидении хотя бы до 6 мес.?
Девочки привет! Немного растеряна.....Не могу понять какое надо одеялко для малыша и нужна ли в первые месяцы подушка. Если да, то какая? Малышка родится в ноябре, после 20 - го...Посоветуйте пожалуйста.....
Не знаю какой матрасик выбрать.... Ватный? Ортопедический? Кокосовый? А какой вы выбрали или планируете своему карапузику?