Войти
Арфеня
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 19.07.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
35
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
И снова в ожидании чуда )))
2 дня назад сделала тест....снова беременна......По крайней мере по тесту......на следующей неделе пойду сдавать кровь на ХГЧ ...боюсь, что с 2 мя не справлюсь...как развеять страхи?
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Капризы
Сил моих больше нет...:( Я уже не знаю как бороться с ее истериками и капризами...Это невыносимо....
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Мультфильмы и годовасик
Моей доченьке 1 год и 1 мес. но она вообще не смотрит мультфильмы и вообще телевизор....Никакого интереса не проявляет.....
1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Режим питания
Девочки поделитесь примерным меню и режимом питания малышей после года! Моя все еще часто смесь ест..нормально ли это? Раза 2-3 за сутки. Кисломолочное все выплевывает....И уже с неохотой ест кашки всякие....
5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Засыпание
Моей дочке 1 год и 1 мес. Она раньше 11 вечера не заспыает..Просыпается в 9 -10 утра. Спит днем 1 раз с 13:00. Максимум 1,5 часа. Как приучить ее засыпать в 9 вечера? Расскажите, во сколько у вас в этом возрасте детки засыпают? Кстати, она еще в 6 утра просыпается и ест смесь. Заранее спасибо!
6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Прививки

Вчера нам сделали прививки (нам 3 месяца). Малышка в принципе не капризничала, температуры нет, но всю ночь она кряхтела и стонала во сне....И сегодня тоже...Я очень переживаю...Кто - нибудь сталкивался с подобным?Это такая реакция на вакцинацию?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Слинг

Девочки! Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать слинг? Удобен ли он для дома? Где купить? Какой фирмы и модели? Используете ли вы слинг? Заранее спасибо!

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Автокресло для малыша - правовая сторона

Добрый день! Подскажите, кто знает, насколько обязательно покупать автокресло для малыша? Это какое то правило, закон?  Разве я не могу перевозить малыша на руках, сидя на заднем сидении хотя бы до 6 мес.?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Одеялко для малыша

Девочки привет! Немного растеряна.....Не могу понять какое надо одеялко для малыша и нужна ли в первые месяцы подушка. Если да, то какая? Малышка родится в ноябре, после 20 - го...Посоветуйте пожалуйста.....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Помогите! Выбрать матрасик...

Не знаю какой матрасик выбрать.... Ватный? Ортопедический? Кокосовый? А какой вы выбрали или планируете своему карапузику?

Ариана
16 лет 7 месяцев
Анри
14 лет 4 месяца